Много прозрачных выделений из влагалища, есть вопрос!

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Пожалуйста помогите с расшифровкой анализов и если надо лечить то чем (свечам, таблетками), и как принимать, сколько раз в день? Или не требует лечения? Жду ответ! Заранее огромное спасибо!
Теги: покраснение влагалища 12 лет фото, влагалище в 12, влагалище в 12 лет фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-24 16:38
Здравствуйте. Картина баквагиноза, лечение необходимо. Пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций - именно так на сайте проходит назначение лечения