Зуд Во влагалище, выделения из влагалища
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализ мазка (цитология)
Были жалобы на выделения. И месяц назад в области влагалища был сильный зуд.
3 ответа
Здравствуйте! Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне молочницы
Платная консультация
Юлия 2019-05-24 13:11
Скажите пожалуйста, чем лечить? Сначала же надо вылечить молочницу?
У меня на матке эрозия
Да, конечно, лечить. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова