Белые выделения за неделю до месячных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, за неделю до месячных уже давно наблюдаю выделения такие как на фото и какой то кисловатый запах, на нижнем белье их не много, их много именно во влагалище, не раз сдавала анализы из влагалища, говорят все в норме. После месячных эти выделения исчезают и идет просто прозрачная слизь в не большом количестве. Половой акт защищеный был всегда. Подскажите пожалуйста стоит ли беспокоиться?
Спасибо заранее за ответ!
Теги: вагина 12 лет фото, влагалище 12 лет фото, влагалище в 12 лет фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-02 16:05
Добрый вечер, нет, это нормально.