Много прозрачных выделений, не похоже на овуляцию

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Доброго дня! Скажите, что это может быть, замучили прозрачные выделения. Иногда белые прожилки, но в целом они чисто прозрачные. Консистенция, как у жидкого мыла или похожи, извиняюсь, на сопли. Постоянно от них подмываюсь, иногда дней 5-7 вообще ужас, по утрам встаю и чувствую, как выходит. Запах странный, как резиной пахнет. Полового акта не было давно. Я пользуюсь интим-гелем год, заменила сегодня на детское мыло, запах вроде тот не чувствую, но в остальном пока так-же. От частого подмывания внутри уже припухло все. Но и не обращать внимание никак, там как на 4-5-ый день менструации выходит. Отмывается тоже нелегко. Утром только сполоснусь, подмоюсь и обязательно идти второй раз надо, потому что там внутри опять все в этой слизи. Вообще это довольно давно, несколько месяцев точно. На что эта непонятная слизь может указывать? Баквагиноз? Аллергия на гель? Беременности нет, зпп нет. Спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июня 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-06-17 06:26
Доброе утро, нужно сдать Фемофлор Скрин, далее по результатам можно назначить Вам соответствующее лечение.