Обильные прозрачные выделения и вода- нормально?
Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Мне 12 лет и шли недавно прозрачные обильные выделения, а сегодня вода на трусах. Боли, жжения ничего не наблюдается. Я много всего начиталась в интернете, а боюсь идти к врачу. Поэтому я решила у вас спросить. Месячные есть.
1 ответ
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова