Обильные прозрачные выделения как вода

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, дней 5-6 назад купалась в реке и простыла по-женски. Вода была холодной и я замерзла тогда, на следующий день начались обильные прозрачные выделения, которые продолжаются вот уже почти неделю. Что это? И какие лекарства можете посоветовать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-18 19:50
Здравствуйте! Вероятно у вас нарушение микрофлоры. Сдайте мазок