Много мочи

Спрашивает: тихомирова Марина Львовна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хр. панкреатит, колит.
Здравствуйте, у меня стала полиурия. Выпиваю-1,5-1,8л. жидкости вчера вылилось3,5л. Даже когда хожу в туалет по большому-моча льется сама. Тоже и при мочеиспускании-сначала идет струей а потом просто выливается, еще 50-100мл. За один раз 350-450мл. Началось по нарастающей. Глюкоза в норме. Почки-только кисты- до 1 см. В левой, в правой-2 кисты 1,5см. Хронический панкреатит. Кистозный с внешнесекреторной недостаточностью. Принимаю Креон-25,000.40000, энтерол, несколько раз пила регидрон(при поносе).
колит начальная стадия, дивертикулез сигмы.5 лет назад удалили часть щитовидки-рак. Сейчас в норме и ттг. Жажды нет.
сдала сегодня анализ на кортизол, чтобы исключить несахарный диабет. Сдала анализ на калий хлор, кальций, биохимию мочи. Мочевой в порядке.
Категория: Нефролог
Добавлен: 27 октября 2020 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-27 12:13
Добрый день. Общий анализ мочи? Кровь на креатинин, антидиуретич. Гормон. Конс. Эндокринолога
Платная консультация
тихомирова Марина Львовна 2020-10-27 13:19
У нас его не делают в Рязани. Я сдала кортизол.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-10-27 14:09
Конс. Эндокринолога после результатов. Какой удельный вес мочи?