Много кожи на головке
Спрашивает: Рома
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, в нормальном состоянии причинного органа у меня слишком много кожи. Больше чем надо примерно в 2 раза. Головка открывается только в покое, при эрекции не открывается, кожа тогда тоже головку закрывает. Посоветуйте, операции можно избежать или есть какой-то другой способ чтобы кожи стало меньше? Спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день, попробуйте открывать головки с мазью дипросалик
Наносите на кожу головки после душа, ждете 10 минут, открываете, мазь не смываете
Ежедневно в течение месяца, кожа станет эластичнее, будет открываться
Роман 2021-11-11 09:25
За это спасибо, а чтобы кожи на головке стало меньше можно что-то сделать? Кроме операции?
Член ещё будет расти кожа растянется