Вопрос по раскрытию половой головки и проблеме с этим

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 1,6
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня маленький сын, ему 1 год и 6 месяцев, хирург сказал понемногу открывать головку мальчику, немного оттянув кожу. Вчера при оттягивании кожи порвалась кожа немного с боку, и сегодня у него писька опухла и пошел гной с боков стеночек. Что делать? Заранее спасибо!

Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 января 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-01-17 22:57
Делать ванночки с отваром ромашки и очень аккуратно открывать головку, после наносить мазь офлокаин (после открытия головки) и закрывать ее вместе с мазью.