Мне надо дальше продолжать лечение фагами?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, от цистита по чувствительности пропила несколько курсов фагов, но безрезультатно. Мне надо дальше продолжать лечение фагами?
от цистита по чувствительности пропила несколько курсов фагов, но безрезультатно. Мне надо дальше продолжать лечение фагами?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 декабря 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, нет, лучше рассмотреть инстилляции мочевого пузыря и уросептик
Оксана 2020-12-21 21:42
Врач, который назначал фаги, считает, что надо поднимать иммунитет и продолжать лечение фагами. Что из-за слабого иммунитета фаги не эффективны. Может дело в иммунитете и надо попробовать дальше лечится фагами?
От фагов никогда не видела стойкой ремиссии, пока пьешь есть эффект, а потом все обратно возвращается