Несколько курсов фагов могут улучшить иммунитет

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Цистит, астма бронх.
Здравствуйте, у меня частые инфекции мочеполового тракта и в этот раз лечилась не антибиотиком, а фагами в мед. Центре. Скажите, несколько курсов фагов могут улучшить иммунитет или если фаги мало помогают, то надо проконсультираваться у иммунилога очно?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-01-08 21:23
Добрый день.
Фаги тоже бывают разные, чтобы выбрать подходящий, нужно делать посев на чувствительность. Если по посеву не помогает, тогда уже надо очно разбираться с анализами, посевами.