Почему эффект кратковремменый?
Спрашивает: alla
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Цистит, диабет
Здравствуйте, Пролечила цистит фагами по чувствительности. Сразу после лечения - титр бактерий понижался, а вскоре опять всё тоже. У меня вопрос- надо ли дальше лечится фагами? Почему эффект кратковремменый? Дело в пониженном иммунитете?
Бактерии E. coli
8 ответов
alla 2020-12-22 19:48
После лечения титр понижался, но не до "нормы", только с 10 в 6 степени до 10в 5 степени.
1. Есть смысл дальше лечиться фагами /? /, если перед следующим лечением проставить генферон? После поднятия иммунитета фаги будут эффективны?
2. Если лечение фагами соеденить с антибиотиком перорально (по чувствительности), то эффект от такого совместного лечения усилиться до излечения?
Я бы рекомендовал пройти курс антибактериальной терапии согласно чувствительности без бактериофагов.
Платная консультация
alla Многие антибиотики к сожалению резистентны
Ответьте, пожалуйсто, если иммунитет в норме, то тогда фаги помогают?
alla 2020-12-23 15:58
alla От E. coli бактериофаги могут вылечить? У меня можно считать не получилось, если 5 курсов сделала без видимых улучшений?