Пропуск диециклена

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте доктор. Принимаю диециклен. Последний курс начала 18.07. Пропустила таблетку 29.07, обнаружила 01.08, началась небольая коричневая мазня. Посоветуйте что лучше сделать? ПА был больше недели до пропуска 17, 18.07. Продолжаю дальше принимать таблетки, пропущенную не выпила, есть ли смысл? Или нужно прекратить и через 7 дней начать новый курс? Не пойдут ли сейчас месячные? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 09:35
Здравствуйте. Как давно принимаете Диециклен? И какую по счету таблетку сейчас Вы принимаете?
Платная консультация
Людмила 2019-08-02 09:52
Принимаю пятый месяц, сегодня вечером прием 16 таблетки
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-02 09:54
Может быть мазня, но вероятнее всего, менструации не будет. Принимать пропущенную уже нет смысла. Продолжайте дальше по графику
Платная консультация
Людмила 2019-08-02 10:03
Благодарю