0

Как дальше принимать препарат?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я принимаю противозачаточные регивидон. Сегодня должна была выпить 8 таблетку, но так как было поздно и я посчитала неправильно, и думала, что я пропустила таблетку и выпила сразу 2. т. е и 8 таблетку (по графику) и 9 таблетку(лишнюю). Что мне делать подскажите пожалуста! Очень переживаю.
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Как быть в данной ситуации Подскажите, пожалуйста, как быть в данной ситуации. Принимаю...
Не знаю, как дальше принимать препарат Три-регол! Скажите пожалуйста, как дальше принимать...
Как дальше принимать препарат Подскажите пожалуйста пью таблетки линдинет 20, в прошлом...
Пропуск 2 таблеток Ярина Принимаю Ярину уже 1,5 года. Назначали от прыщей, был поставлен...
Пропуск 2 таблеток ярина + Я принимаю Ярина + 3,5 года, пропустила 2 таблетки 16 и...
Прием препарата медиана без 7 дневного перерыва Я не сделала перерыв при приеме препарата...
Принимать дальше препарат? Принимаю три регол уже пол года. Не знаю как так получилось...
"Клайра" пропуск таблетки Я принимаю препарат Клайра уже 2 года.   Пропустила 20-ю...
Выпила 2 таблетки джес в один день В один день выпила 2 таблетки джес, следующий день...
Кровотечение при Артёме джес Мне 17 лет. Пол года принимаю препарат Джес. Недавно...
Пропуск последней таблетки Линдинет 20 Принимаю Линдинет 20 полтора года. 21 таблетка...
Приём регулона. Сбой цикла Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться что мне делать....
Как принимать препараты? Подскажите пожалуйста, как правильно принимать таблетки....
Димиа таблетки Принимаю препарат димиа, сегодня 28.09 должны была выпить 22 таблетку,...
Как дальше принимать препарат для оральной контрацепции при желудочно-кишечных расстройствах? Доктор! Я принимаю препарат Клайра, сегодня ночью (28.12.2015) примерно в 00: 30 выпила таблетку, а в 5 утра началась сильная диарея и р
Принимать ли Эскапел? Я принимаю Ярину 5 месяцев.18.04. пропустила 6 из 21 таблетки,...
Прием белары, диарея и прием лоперамида Я принимаю противозачаточные Белара. После...
Начались месячные при пропуске противозачаточных Принимаю с целью лечения противозачаточные...

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 06:14
Доброе утро, дальше продолжайте в таком случае по графику.
0
Анна 2021-11-06 07:26
Т. Е мне не нужно пропускать день, чтобы вернуться к тому графику? Просто сегодня же начинать пить следующую?
0
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-06 13:10
Да, всё верно, не нужно, продолжайте дальше в обычном режиме.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос