Принимать ли Эскапел?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день! Я принимаю Ярину 5 месяцев.18.04. пропустила 6 из 21 таблетки, на утро 19.04 выпила 6 таблетку, но с момента принятия 5 таблетки прошло более 36 часов.7 таблетку выпила в обычное время. После был НПА. Какова вероятность беременности? Нужно ли принять Эскапел? Какие дальнейшие действия мне предпринять и как дальше принимать Ярину?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Эскапел пить не стоит. Принимайте дальше Ярину по прежней схеме.