МКБ-пиелонефрит- ХОБЛ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, доктор-4 декабря я выполнил-по направлению Пульманолога- КТ ОГК простое без контраста-и сегодня 19 декабря меня уролог отправляет В /В Урографию-или-на МУЛЬТИСпиральное КТ с болюсным контрастом почек т е органов Брюшной-ВОПРОС; Это большая будет нагрузка на организм или Выполнять и ничего страшного-делай говорит или в /венную УРОГРАФИЮ- или КТ. ваши коментарии спасибо за ответ заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 19 декабря 2018 года

1 ответ

Добрый день. Можете делать КТ с контрастом, ничего страшного в этом нет. Особого вреда Вашему организму лучевая нагрузка не окажет.