Пиелонефрит. МКБ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, заболела 14.03: болезненное мочеиспускание, жжение, зуд. Принимала уролесан в течении 3 дней. С 23.03 состояние ухудшилось: болезненное частое мочеиспускание. С 27.03 семейный доктор назначил: 5-нок (2 т. 4 р. в день), тринефрон (2 кап. 3 р. в день), цифран ОД 1000 мг (1 кап. 1 р. в сутки). С 29.03 мочеиспускание улучшилось, но болят почки. 29.03 доктор уролог назначил: литоКлин (1 т. 2 р. в день в течении месяца), бакпосев мочи. Но в связи с тем, что принимаю антибиотики, бакпосев можно сдать только через 5 дней после последнего прийома антибиотика. Узи, анализы прикрепляю. Может Вы поможете с назначением, потому то беспокоят почти. Спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 марта 2019 года

2 ответа

Дарья 2019-03-30 13:53
Здравствуйте, нужно дообследование сделать кт почек без контраста т к возможно идет камень