Неделю назад удалила парауретральную кисту,

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад мне удалили парауретральную кисту на второй день отпустили домой, Уролог сказал обрабатывать швы зеленкой, у меня после обработки, постоянное жжение, и раздражение в виде зуда, и ещё прокладка мокрая, на гной не похожа, такое впечатление что выходит моча, подскажите что делать, и какие средства гигиены принимать, пью антибиотики норбактин назначили 2 недели, и 7 дней Супракс-Солютаб,. Заранее благодарна.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-18 18:40
Здравствуйте. Выделения могут сохраняться до 1 месяца после операции. В качестве обработки можно использовать хлоргексидин или мирамистин. Антибиотики принимать как назначил врач.
Платная консультация
Оля 2017-06-20 19:51
Спаибо большое вы очень мне помогли.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-20 23:13
Пожалуйста. При желании- оставляйте свой отзыв.