Гарднерелла и Уреаплазма
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на жалобы (зуд и жжение) гинеколог направила на мазок. Обнаружили Гарднереллез и Уреаплазму. Скажите пожалуйста из-за чего это может появится? С мужем живем 8 лет. Гормональный дисбаланс сейчас, были частые стрессы и прием антибиотиков при гайморите 6 мес. Назад, после чего ничем микрофлору не восстанавливала, врач не назначил. На фото назначение врача-гинеколога. Посмотрите пожалуйста, не много ли антибиотиков? И как принимать лучше Линекс, вместе с ними или после курса? Спасибо#
1 ответ
Здравствуйте!
Лечение вам назначено правильное. Вот все факторы которые вы перечислили могли и спровоцировать рост уреаплазмы и гарднереллы. Линекс принимать с 2-3 дня приема антибиотиков.