Гарднерелла и уреарлазма

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня обнаружили гарденереллу и ураплазму. Смущает лечение прописали Уколы Галавит. Метранидазол таблетки. Флуконазол таблетки. Свечи полижинакс. И солютаб на 6 день. И это все однавремменно. Нормально ли это? Или стоит обратится к другому врачу?
Теги: гарднерелла у женщин, ureaplasma что это, уреаплазма у мужчин
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-01-18 12:23
Здравствуйте. Это нормальная комплексная схема