Результат Фемофлор (16)

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит пощипывание во влагалище (в том числе и при половом акте). Я сдала анализ фемофлор 16 (результат прикреплен) и на хламидиоз (не обнаружен). Ответьте пожалуйста на следующие вопросы: 1) расшифруйте результат фемофлора, я так понимаю есть гарднерелла и уреаплазма? 2) Какое нужно лечение? 3) Необходимо ли лечение половому партнеру? Заранее большое Вам спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 20:49
Здравствуйте! Вам требуется антибактериальное лечение и мужчине тоже. Расписать? Или вы уже что-то получаете?
Платная консультация
Оксана 2018-12-14 21:06
Скажите пожалуйста, все таки имеется гарднерелла и уреаплазма? Если Вам не трудно, распишите пожалуйста. К врачу еще не ходила, хочу получить авторитетное мнение.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 22:03
Табл Тиберал 500 мг по 1 табл 2 раза в день 5 дней
Табл Зоофлокс по 1 табл 2 раза в день 7 дней
Св. Тержинан 10 по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально.
Св фемилекс по 1 св 1 раз в день 10 дней вагинально. После окончания курса тержинан а.
Препараты для кишечника
Платная консультация
Оксана 2018-12-14 22:18
Всё это применяется одновременно? А половому партнеру только эти таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-14 22:51
Да, мужчине только таблетки.
Свечи не все в одном время.