Как вылечить микоплазмоз, хламидиоз и гарднереллу?

Спрашивает: Гузель
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Месячные регулярные, цикл 30 дней
Здравствуйте, меня зовут Гузель. Не беременна. Один половой партнер. Есть эрозия шейки матки. По результатам ПЦР обнаружены: Mycoplasma Hominis, Chlamidia Trachomatis и Gardnerella vaginalis. Подскажите, пожалуйста, как все это вылечить? Прикрепляю результаты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-29 03:11
Добрый день, Гузель.

Рекомендовал бы вам вильпрафен или юнидокс 1т 2 р/д 10 дней, орнидазол 1т 2р/ д 10 дней, во влагалище тержинан или полиженакс 1св на ночь 10 дней, линекс 1т 2 р/д, винферон 1св 500000 МЕ 2 р/д ректально 10 дней.
Платная консультация
Гузель 2017-05-29 03:23
Спасибо огромное за ответ! А антибиотик только в таблетках принимать? Внутривенно и местно не нужно?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-05-29 03:48
Да, можно только в таблетках. Это минимальный список лечения. Плюс должен лечиться и половой партнер.