Уреаплазма и гарднерелла фемофлор

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, по результатам фемофлор 16 обнаружили уреаплазму в количестве 10*4,9 и гарднереллу. Из симптомов жжение и выделения белого цвета Назначили таблетки метронидазол 500 мг 2 р в день,7 дней. И лактожиналь по 1 капсуле 2р в день 7 дней. Интересует лактожиналь (капсулы) применять одновременно с метронидазолом? И нужно ли лечить партнера? Если да то какими таблетками?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-17 23:11
Здравствуйте. Точно не одновременно и точно лечить партнера. Но назначенное Вам не поможет. В отношении уреаплазмы, атопобиума оно неэффективно.
Для адекватного назначения Вам и партнеру при необходимости обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova.pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова