Гарднерелла + уреаплазма
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, киста левого яичника, хронический тонзиллит.
Здравствуйте, обнаружили уреаплазму и гарднереллу. Выделения белые, кремообразные, однородные с кисловатым запахом. Неприятных ощущений нет. Врач выписал метронидазол (250мг два раза в день курсом в 10 дней и тержинан так же 10 дней).
1) Можно принимать в раз эти препараты?
2) Подходит ли мне такое лечение исходя из анализов? Может стоит добавить еще что то?
3) Стоит лечится мужу или нет? Заранее большое спасибо за помощь.
1) Можно принимать в раз эти препараты?
3 ответа
Здравствуйте. А что вам назначили для лечения уреаплазмы?
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.