МКБ. Пиелонефрит

Спрашивает: Олеся Малухина
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: МКБ. Гастрит
Здравствуйте,
У мужа обострение МКБ
С 1.05.20 почка ныла С 2.05 - начались почечные колики
Ставлю кетанал в уколах, хватает на 10 -12 часов По 2 укола в сутки. Пьёт цистон с 2.05. По 2 шт 3 р
Приходил участковый терапевт, ничего нового не сказал. Отправил к урологу.
Сами сделали узи, анализ мочи
В праздники не возможно попасть к врачу Подскажите пожалуйста какая картина у него на сегодняшний день по анализам? И возможно что то можно добавить к лечению? Заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-06 20:04
Здравствуйте. Учитывая жалобы, нельзя исключить камень мочеточника. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Олеся 2020-08-14 21:00
Доброго времени суток
Сделали КТ. Не могли бы взглянуть.
Что то можете сказать? К чему готовиться?
К операции я понимаю.
Вероятно потребуется операция. Не откладывайте визит к урологу. Пока можно применять баралгин в инъекциях.