МКБ слева, пиелонефрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня МКБ слева, температура 37,5. Больше ни чего не беспокоит. Сдала анализы. Гемоглобин 146, СОЭ 2, лейкоциты 8, С-реактивный белок 3,5, креатинин 63, мочевина5,0. анализ мочи-все показатели в норме, Ph 6.,5. УЗИ показало МКБ слева. Начала принимать канефрон, морена красильная. Температура не проходит, врач больничный не дал, хотя сама работаю мед. Сестрой и с температурой хожу на работу и ночный дежурства. Вопрос-почему субфебрильная температура есть, а СОЭ 2
Категория: Уролог
Добавлен: 13 января 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-01-13 13:12
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.