Острый пиелофрит, мкб

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Мкб
Здравствуйте, у меня такая ситуация, в пятницу вечером была температура 37, в ночь поднялась до 38.5 выпила терафлю. В субботу, целый день пролежала температура 38_ 39 пила терафлю, парацетамол. Сегодня утром разболелся правый бог спереди, тупая распираюшая боль отдающая то вниз, то в правую почку, я подумала, что наверное пошёл камень с почки, т. к страдаю мкб и похожая ситуация уже была. Поехала в больницу сдала анализы кровь мочу (сейчас месячные) врач сказала, что камня нет вс правой стороны и поставила острый пиелонефрит. Назначила лечение. По приезду в больницу боль прошла, сейчас немного при вдохе побаливает. Посмотрите результаты анализов, похоже ли на пиелонефрит, верно ли назначено лечение. Спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 1 марта 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-03-01 13:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию органов брюшной полости с контрастированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2020-03-01 15:13
Спасибо, у меня аллергия на йод