Мицелии в мокроте

Спрашивает: Рената
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Рената. Уже 6 месяцев меня мучает влажный кашель, мокрота прозрачная. Была у своего тепрапевта сдала кровь, мочу, мокроту и кровь на имуноглубулин е, ренген.
Все анализы нормальные, кроме мокроты в мокроте обнаружен стафилококк и нити мицелии. Врач отправил к аллергологу. Но по анализам у меня нет аллергии.
Как лечить мицелию? Нужно ли пропить антибиотик?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-28 17:18
А Вы в сыром месте живете*