Митральная и трикуспидальная регургитация
Спрашивает: Гульназ Галимова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне на узи сердца поставили диагноз: митральная и трикуспидальная регургитация 1 степени нужно ли вставать на учет к кардиологу? И что с этим делать? Данные Узи прилагаю. Спасибо заранее за ответ
Категория: Кардиолог

1 ответ
Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2021-09-30 23:16
Здравствуйте, не переживайте, это вариант нормы.