Миотонический псих

Спрашивает: Олива
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Подскажите что мне делать и как избавиться от этих воспоминаний. Ситуация такая. В детстве тема секса была табу. В 13 лет с одноклассниками первый раз увидела порно, смотрела без особого интереса. Потом спустя время появился интерес. Смотрела фото обнаженных людей, а потом решила попробовать. Уговорила младшую сестру(11лет) потеряться половыми органами. Было это пару раз. Особого удовольствия не принесло и на этом все закончилось. Через год примерно, катаясь на канате, поняла, что зажимая его между ног получаю удовольствие, это вошло привычку. Палка, канат, шарф, сжимание ног и т. п.
Вот мне уже 22 года привычка получать миотонический оргазм время от времени осталась. А иногда воспоминания от шалостях с сестрой вызывают смущение и дискомфорт. Как быть? Хочу их убрать, потому что при каждом воспоминании чувствую себя какой то не правильной.
Замужем, имею половые отношения с мужчиной. Но при просмотре материалов 18+ возбуждают и парни и девушки. Я нормальная?
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 марта 2021 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-21 21:58
Здравствуйте.
Вас беспокоит тема гомосексуализма. Вы боитесь, что лесбиянка или гомосексуал?
Получаете ли Вы оргазм при контакте с мужем?
Олива 2021-03-22 09:53
Нет, оргазм не получаю. А беспокоит меня воспоминание о той шалости с сестрой. Может как то можно избавиться?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-03-22 10:06
У Вас, видимо, СИЛЬНО РАЗВИТО ЧУВСТВО ВИНЫ И СЛЕДОВАНИЕ МОРАЛЬНЫХ ЗАКОНАМ. Ослабив хватку в плане этики и простив себя за обычный детский сексуальный опыт, кт проходят все без исключения подростки, Вы освободитесь от влияния этих прошлых воспоминаний. С Вами было и есть все в порядке.
Олива 2021-03-22 12:51
Спасибо вам большое за ответ! Правда очень благодарна. Вы меня успокоили