Миопия и сварка
Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня миопия - 2.25 на оба глаза. Использую контактные линзы. Хочу пойти учиться на сварщика. Можно ли мне будет работать сварщиком с моей проблемой? Не ухудшиться ли зрение после работы по данной специальности? И что нужно делать для профилактики? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Вы можете освоить даную профессию, на миопию она никак не влияет, а для защиты глаз всегда пользуйтесь защитными очками.