Миома, планирование зачатия

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, планирую беременность. При прохождении узи была выявлена миома (до этого никогда не было) . По задней стенке интерстициальный узел с тенденцией к субмукозному росту 10мм. Повлияет ли это на зачатие и необходимо ли пройти перед зачатием лечение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2021 года

9 ответов

Ксения 2021-05-12 12:12
Спасибо за ответ, год назад было узи, миомы не было. Я правильно понимаю можно беременнеть? Повлияет ли это на зачатие и беременность
Ксения 2021-05-12 12:42
И еще один вопрос, может ли это повлиять на зачатие и вынашивание?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 12:44
Ксения, я уже отвечала Вам выше. Не повторяйтесь.
Платная консультация
Ксения 2021-05-12 12:47
Спасибо Вам огромное, до приема еще 2 недели, а хотелось поскорее узнать. Еще раз благодарю ????
Ксения 2021-05-12 13:02
Всп таки прикреплю узи, прокомментируйте пожалуйста!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-12 13:06
Ксения, я уже ответила Вам выше. Вы переспрашиваете В ТРЕТИЙ раз. Всего доброго.