Планирование и зачатие малыша
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйсто были месячные через неделю опять начали болеть груди а до месячных еще две недели, могут ли груди болеть перед овуляцией и после нее, планируем с мужем беременность и уже 7 месяцев прошло после выкидыша врач сказал планировать, в июне был выкидышь делали узи на узи сказали все чисто, скажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-24 14:10
Добрый день, Светлана.
Вполне вероятно что это так проявляется овуляторный синдром.