Беременность и зачатие малыша
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, если болит грудь а до месячных еще 2 недели, что это может быть? А перед овуляцией и на овуляцию может болеть грудь или нет? А боли в груди начались через неделю после месячных. В июне был выкидышь после этого на узи сказали все чисто
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

8 ответов
Добрый день, если грудь умеренно болит после овуляции это нормально, если боль усиленная то вам необходимо гормональное дообследование