Миома при планировании беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мне 27 лет, 5 лет назад родила ребенка. Сейчас с мужем планируем второго малыша. Два месяца назад я решила обследоваться, по анализам все хорошо, а по УЗИ обнаружена миома и наботовые кисты. Подскажите, пожалуйста
1. Можно ли при моей миоме планировать беременность?
2. Влияет ли моя миома на зачатие?
3. Будут ли влиять на зачатие наботовые кисты?
Прилагаю фотографию миомы и заключение. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-11 16:04
Здравствуйте. 1. Можно. 2. Нет. 3. Нет. Будьте здоровы
Платная консультация
Елена 2021-12-11 16:06
Доктор, спасибо вам большое!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-11 16:06
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка
Платная консультация
Елена 2021-12-11 16:07
Хорошо