Миома матки небольших размеров

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, На узи обнаружили миому небольших размеров интерстициального узелка в задней стенке слева размером 9,5 ×6,9 ×10,3 мм. Мне 26 лет не рожала абортов не было но планируем беременность на следующей год. Очень страшно. Сможет ли наступить беременность с таким диагнозом и каковы дальнейшие последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-11 12:27
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет. Маленькая миома. Наблюдение. И спокойно планируйте
Платная консультация
Юлия 2020-12-11 12:32
Спасибо, Вам большое за ответ)