Миома матки 12 недель кровоточит

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, ожирение, грыжа, гипертония, низкий гимоглабин,
Здравствуйте, у меня миома матки 12 недель, кровоточит, операцию отказываются делать так как имею сахарный диабет, гимоглабин 99, ожирение, грыжа, помогите пожалуйста может какие то травы помогут, спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июня 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-11 23:18
Здравствуйте! Попробуйте сбор Анастасия и крапиву. Также транексам должен помочь. Для поднятия гемоглобина сидерал форте хорошо помогает