Миндальный гной

Спрашивает: Динаиа
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня миндалины загноились я месяц назад тоже сильно болела, тогда мне вкололи системы глюкоза с аскорбинкой и метрогил также цивозолин. В данный момент я чувствую себя максимально ужасно, горло очень сильно болит, голова кружится, температура то поднимается то снижается, тяжело и больно дышать также сердце будто кто то очень сильно сжимает, кушать не хочу. Что можно принять чтоб поскорее вылечится от всего этого?
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте! Вам показано очный осмотр Лор врача или инфекциониста. По фото признаки острого тонзиллита. Показана антибиотикотерапия, противоспалительная терапия. До начала лечения обязательно сдать мазок из горла на флору и клинический анализ крови с лейкоцитарной формулой.
Вы данный момент, что из лечения начали получать? Есть ли аллергия на медикаменты?
Динара 2022-01-22 13:52
В данный момент я получаю цивозолин, за пару часов мое горло покраснело ещё больше и героев стало много. Вы не можете посоветовать какой нибудь антибиотик
вы и так принимаете антибиотик Цефазолин (если я правильно поняла).