Микролитиаз
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сделала узи почек, сдала анализы. Пришли результаты. Но терапевт не обратил внимание, никакого лечения и комментарий не было. Что подозрения на микролитиаз
Прикрепляю результаты анализов.
Расшифруйте пожалуйста результаты крови и мочи,
И какое то лечение должно быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-09 20:48
Здравствуйте. Это не камень. По анализу мочи есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.