Микролитиаз

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сделала узи почек, сдала анализы. Пришли результаты. Но терапевт не обратил внимание, никакого лечения и комментарий не было. Что подозрения на микролитиаз
Прикрепляю результаты анализов.
Расшифруйте пожалуйста результаты крови и мочи,
И какое то лечение должно быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-09 20:48
Здравствуйте. Это не камень. По анализу мочи есть воспаление. Необходимо сдать бактериальный посев мочи с расширенной антибиотикограммой. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Анастасия 2021-11-10 02:15
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я поняла, что это не камень.
А песок. С ним тоже ничего делать ненужно? Никакое лечение?
Расшифруйте пожалуйста, почему белок, слизь, и бактерии в моче.
И почему лейкоциты повышены в крови.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-10 05:33
Не нужно. Есть воспаление (цистит).
Платная консультация
Анастасия 2021-11-10 06:05
Соли, они ведь в камни могут перейти.
Цистит тоже не нужно лечить?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-11-10 07:36
Камни появляются от обменных нарушениях и обструкции мочевых путей. Прочитайте внимательно первое сообщение.