УЗИ почек камни
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста получила результаты УЗИ почек, болит правый бок снизу, наличие камней
Категория: Уролог
Добавлен: 9 декабря 2021 года

13 ответов
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-12-09 10:56
Здравствуйте.
По узи почек отклонений нет.
Рекомендую сдать общий анализ мочи для исключения воспаления в почках.
Анна 2021-12-09 11:38
Спасибо вам большое успокоили, анализ сдала, получу
уролог 2021-12-09 13:00
Пожалуйста. Хорошо
Анна 2021-12-16 06:54
Здравствуйте, получила результат анализа
уролог 2021-12-16 07:57
Здраствуйте. К сожалению в лаборатории не указали какой расчёт нормы у них. Каждый анализатор мочи имеем свои параметры.
Если я правильно понимаю, то до 250 это норма.
Анна 2021-12-16 08:45
Белок и лейкоциты? Воспаление?
уролог 2021-12-16 11:21
Белок следы, значит в течении месяца перенесли воспалительные изменения.
Лейкоциты незначительны.
Рекомендую пересдать анализ мочи в другой лаборатории.
Анна 2021-12-16 12:19
Спасибо пересдам
Анна 2022-03-25 10:27
Здравствуйте, получила результат анализа, подскажите пожалуйста исключить воспаление в почках?
Анна 2022-03-25 15:42
Анализ крови получила
уролог 2022-03-28 11:33
Здраствуйте. Изменений нет.
Анна 2022-03-28 15:37
Анализы те? Воспаления нет?
уролог 2022-03-29 09:32
Воспалительных изменений нет в моче.