Микроангиопатия
Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, испытываю переодически головные боли, после сна неясная голова, со временем пррходит. Ощещение в области шейного отдела тяжесити. Прикрепляю результаты иследований. Подскажите пожалуйста решение проблемы?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Более менее ценная информация из всего представленного - это данные РЭГ, там говориться о снижении тонуса внутренних сонных артериях, что может быть причиной снижения кровоснабжения мозга. РЭГ устаревший уже метод обследования. Пройдите УЗИ сосудов шеи и головы. С результатом обращайтесь к неврологу очно, так важен неврологический осмотр, особенно шейного отдела позвоночника.