Головные боли, редко головокружение, аномалия Кимерле, остеохондроз шейного отдела 1 степени

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистания
Здравствуйте, обращалась к неврологу с головными болями отправили сделать ЭЭГ, результат прекрепила, к данному невролог не могу попасть, на сколько все серьёзно? Или особо не о чем переживать? Спасибо заранее за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 августа 2022 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-08-07 13:09
Здравствуйте.

Вы прикрепили результаты РЭГ.
Заключение электроэнцефалографии в файле нет.
Кристина 2022-08-07 13:18
Тогда тот же вопрос, но про РЭГ, можно ответ
Кристина 2022-08-07 13:22
К жтому же имеется шейный остеохондроз 1 степени и аномалия Кимерли
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-10-12 15:18
Есть склонность сосудов к вазоспазму.