Мигрень беременность

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, страдаю мигренями около 7 лет, спасаюсь в основном триптанами, сейчас беременна, 2 треместр, появились странные головные боли, не половина головы болит, а лобная часть и виски, отдает в глаза, появляется после сна, лежачего положения, причем регулярно, тепреть сил нет, выпиваю 50 мг суматриптана, отпускает, что это может быть? Очень переживаю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-01-11 17:07
Добрый вечер.
.
Вам нужно обратиться к своему гинекологу. Это может быть признаком гестоза беременных.