Мигрень при беремености

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, беременность 14 недель, мучабт головнве боли типа мигрени, стреляет в левый глаз сильно, делала мрт головы в прошлом году, все норм, сказали проблемы в шее, кололи сосудистые препараты. Сейчас 2 день болит голова, чем можно спазмы снимать, до беремености пила или колола баралгин плюс цитрамон, давление низкое всегда. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-05 09:02
Здравствуйте!
К сожалению причина этой боли скорей всего является беременность и высокий прогестерон. Однократно можно выпить кетарол.
Платная консультация
Гость 2020-09-05 09:35
Спасибо за быстрый ответ!