Головная боль в 1 триместре беременности

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 6 акушерская неделя срок, за последние 3 недели сильно болела голова, уже 2 раза, болит так что хочется лезть на стену, мерила давление, было пониженное, 96 на 65, подскажите что можно принять из лекарственных средств чтобы это не навредило ребёнку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-22 15:46
Добрый день, можно таблетки Но-шпа, Спазмалгон.
Юля 2020-05-22 15:47
Спасибо. А детский сироп Парацетамол можно выпить?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-22 17:08
Да, тоже можно. Если часто мучает головная боль и низкое давление рекомендую Вам начать принимать настойку элеутерококка или женьшень.