Беременность, странное состояние
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, я пила противозачаточные таблетки с 1 сентября по 30 октября.
С 3 по 6 ноября были критические дни.
21 ноября вечером поднялась температура 37.1. Таблетку пить не стала. После этого температуры нет, признаков простуды нет. Ощущение что бросает в жар, измеряют температуры нету. Несколько дней болит голова, показывает низ живота и газы. Вчера померла давление пониженной, может из-за этого и болит голова. И не высыпаюсь, а даже если сплю много все равно хочется спать.
Вопрос в том, могу ли я быть беременна?
С 3 по 6 ноября были критические дни.
Вопрос в том, могу ли я быть беременна?