Месяц стоит температура 37,5
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня температура 37,5 не сбивается уже месяц, утром как обычно 36,4, а вечером подымается, пью антибиотик амоксициллин уже неделю, сдала тест на ковид пришёл отрицательный, сдала все анализы тоже хорошие, что это может быть?
3 ответа
Здравствуйте.
При всех нормальных анализах это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.