0

Месяц стоит температура 37,5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня температура 37,5 не сбивается уже месяц, утром как обычно 36,4, а вечером подымается, пью антибиотик амоксициллин уже неделю, сдала тест на ковид пришёл отрицательный, сдала все анализы тоже хорошие, что это может быть?
Ниже есть 3 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2022 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

В мокроте кандида После орви лечила хронический тонзиллит 3 недели, таблетками, спереди...
Температура 38 уже 9 дней 9 дней назад резко повысилась температура, появился кашель...
Стоит ли колоть цефтриаксон? Уже 6 день на больничном. Ставят диагноз острый трахеобронхит....
Постоянная температура Началась боль в области яичника и ниже где аппендицит, где...
Температура, анализы в норме Температура держится с 8 числа 37-37.4, сдала флюорографию...
Лимфоузлы, несколько месяцев Около трех месяцев назад воспалился лимфоузел на шее,...
Длительный субфебрилитет Работаю в морской геологоразведке, в середине сентября в...
Щитовидка и субфебрилитет Уже более полугода держится субфебрильная температура, а...
Воспалились лимфоузлы на шее и в паху В конце мая заболела. Была температура 38.5....
Колебания температуры тела На протяжении более месяца к середине дня температура максимально...
Температура 37 днем, вечером 36.6 У меня длительное время температура практически...
Белок в моче Две недели назад появилось частое мочеиспускание и неприятное чувство...
Morganella morganii в бак посеве из уретры 3,5 месяца назад, в больнице мне сделали...
Субфебрильная температур В течение длительного времени (2 месяца) наблюдаю за температурой...
Болит голова постоянно. Сдала общий анализ крови Помогите, пожалуйста, расшифровать...
Общий анализ крови, повышено соэ Буду очень благодарна за советы. В ноябре месяце...
ВИЧ инфекция Скажите пожалуйста, есть подозрение на ВИЧ заражение в начале февраля,...
Температура 37 У меня на протяжении 3 недель сохраняется t 37-37.2. В первые дни болезни...
Кетоны в моче и низкий гемоглобин Александр Борисович. В мае начала принимать мастодинон....
Повышены моноциты и эозинофилы и базофилы Очень прошу, помогите пожалуйста разобраться....

3 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-04 16:05
Здравствуйте.
При всех нормальных анализах это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.
0
Платная консультация
Екатерина 2022-02-05 06:02
Спасибо большое.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос