Месяц стоит температура 37,5

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Здравствуйте, у меня температура 37,5 не сбивается уже месяц, утром как обычно 36,4, а вечером подымается, пью антибиотик амоксициллин уже неделю, сдала тест на ковид пришёл отрицательный, сдала все анализы тоже хорошие, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 февраля 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-02-04 16:05
Здравствуйте.
При всех нормальных анализах это может быть проявлением синдрома вегетативной дисфункции. Обратитесь на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Екатерина 2022-02-05 06:02
Спасибо большое.