Месясные и на тесте 2 полоски
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как такое может быть. Месячные были 21 ноября. Идут по 6 дней. В декабре была задержка 10 дней. Тест 2 полоски, но пошли месячные. На сегодняшний день тест так же показывает 2 явные полоски, электронный 2-3 недели. При этом периодически болит левый яичник. Но на узи кроме увеличенного яичника не увидели ничего, эндометрий при этом 2 см. Фото заключения присылаю. Подскажите пожалуйста, что это такое и как такое может быть?
5 ответов
Добрый день.
Такое возможно при самопроизвольном выкидыше, внематочной беременности.
Рекомендую вам в первую очередь сдать кровь на ХГЧ.