Месячные жидкие как вода

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, прошу у вас совета.
У меня на протяжении нескольких циклов подряд месячные приходят как вода, очень жидкие обильные. В первый день они темно коричнево бордового цвета капают как вода. В последующие дни цвет выделений красного цвета но по консистенции вода водой. Бывает выходят куски похожие на печень и какие то пленки, а затем появляется кровь алого цвета. Месячные очень болезненные. По узи все в порядке. Единственное, что это нашли образование, размером 27на13 но оно расположенно за маткой. И что это специалист узи не понял.
По общему анализу крови у меня всегда низкие тромбоциты а именно 150.
Скажите пожалуйста с чем может быть связан такой характер выделений?
Какие анализы и обследования следует ещё пройти в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-16 22:41
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за наличия кисты
Платная консультация
Юля 2022-01-17 09:42
Спасибо за ответ
Скажите пожалуйста, а что это может быть за киста? Какого характера?
И как её лечат?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-18 08:59
Киста сложная. Можно попробовать противовоспалительную терапию