Месячные жидкие как вода
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, прошу у вас совета.
У меня на протяжении нескольких циклов подряд месячные приходят как вода, очень жидкие обильные. В первый день они темно коричнево бордового цвета капают как вода. В последующие дни цвет выделений красного цвета но по консистенции вода водой. Бывает выходят куски похожие на печень и какие то пленки, а затем появляется кровь алого цвета. Месячные очень болезненные. По узи все в порядке. Единственное, что это нашли образование, размером 27на13 но оно расположенно за маткой. И что это специалист узи не понял.
По общему анализу крови у меня всегда низкие тромбоциты а именно 150.
Скажите пожалуйста с чем может быть связан такой характер выделений?
Какие анализы и обследования следует ещё пройти в моем случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2022 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-16 22:41
Здравствуйте! У вас гормональный сбой из-за наличия кисты