Месячные в 7 дневный перерыв Ярины

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна.
Пью Ярину 9 месяцев. В последнее 2 месяца стала замечать, что месячные сначала идут мало по обьему, а на 3 день выходят сгустки, похожие на печень. Они не большие. По объему, месячные идут нормальные. Выделения красного цвета, жидкие. Иногда ноет в области придатков. Сам живот спокоен.
А с началом новой пачки Ярина, месячные становятся скудные и потом заканчиваются

Елена Викторовна, скажите пожалуйста, такие выделения в норме? Или что то не так.

Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-25 12:23
Здравствуйте. Рекомендую сделать УЗИ для оценки толщины эндометрия. Желательно - перед самым перерывом. Если толщина будет в норме - это допустимый вариант
Платная консультация
Вера 2020-11-25 12:37
Спасибо Вам за ответ. Тегерь только в следующем месяце получиться.
Елена Викторовна, а если толщина больше, тогда менять препарат?